5 января 2020, 11:51
0 1686
0
0

Инста-выходные: о чем мечтает Кузяков, Куприна в Татарстане, Туктаров на прогулке

Инста-выходные: о чем мечтает Кузяков, Куприна в Татарстане, Туктаров на прогулке

Вот уже пятый день, как пензенцы активно отдыхают и наслаждаются приходом нового, 2020 года. А как проводит выходные пензенский истеблишмент- читайте в обзоре нашего портала.

Марафон милых семейных фото в инстаграме запустил пензенский министр промышленности, транспорта и инновационной политики Михаил Торгашин. Он поделился фотографией, на которой запечатлена вся его семья! 

Постами похожего содержания поделились в своих аккаунтах и депутат Гордумы Елена Мещерякова и Александр Пашков. 


Только вот на их фото присутствует лишь часть семейства, в отличии от публикации министра. 

Еще один депутат пензенской Городской Думы- Жиганша Туктаров добавил в свой микроблог фотографии с прогулки с любимой внучкой. Судя по фото, малышке нравится проводить время с дедушкой! 

А вот депутат пензенского Законодательного Собрания Яна Куприна решила сменить обстановку и укатила из Пензы прямиком в Татарстан! Такие выходные обязательно  получатся насыщеннее! 

Известный пензенский журналист Павел Прохоренков поделился со своими инста-подписчиками очаровательной фотографией своего пса. Малыш-вестик покорил сердце пресс-секретаря губернатора Дины Черемушкиной. 

Депутат Николай Кузяков начал 2020 с серьезных постов. Он рассказал, как правильно ставить цели и составлять карту желаний, так что если вы хотите добиться успеха, как руководитель компании «Ванюшкины сладости», заходите в его аккаунт за рецептом успеха!

 

Пожалуй, если бы наша редакция объявила конкурс самого странного поста в инстаграм на этой неделе, его выиграл бы депутат Дмитрий Акимов. Он разместил вот такое фото, без подписей, хэштегов и геолокаций. Надеемся, что это означает только то, что выходные у народного избранника проходят очень насыщенно.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.