24 ноября 2016, 06:00
0 4415
0
0

Фишки.нет: жена пензенского комика Воли и финалистка «ТАНЦЕВ» копируют наряды друг друга

Фишки.нет: жена пензенского комика Воли и финалистка «ТАНЦЕВ» копируют наряды друг друга

Как выяснилось, ТНТ-звездочки Ляся и Снежа одинаково любят не только танцы, но и полупрозрачные кружевные туалеты.

Несмотря на то, что свои обновки артистки предпочли выгуливать в разных местах, вездесущим папарацци удалось отследить модный маршрут девушек и обнародовать их снимки в вещах-близняшках. Еще вчера – жертвы модного казуса, сегодня – конкурентки за фэшн-первенство.

Похоже, Ляйсан Утяшева как никто другой знает, что полупрозрачные ткани, элегантно прикрывающие наготу и эффектно подчеркивающие изгибы стройного тела, мужчин будоражат куда больше, чем выставленные напоказ прелести. Умело пользующейся этими фактами красавице не составляет труда создать эффект от собственного появления, подобный настоящему фейерверку. Что она и делает. На показах. Дающая выход своей внутренней сексуальности, гимнастка затмевает, кажется, даже девочек-моделей.

А вот скандальная выходка Снежаны Крюковой, позднее повторившей образ жены Павла Воли, отнюдь не делает из девушки икону стиля. Взглянув на фото, становится понятно, что «посадка» платья на прелести Утяшевой проходит мягко, а вот для фигуры ее коллеги по цеху –  с шероховатостями. Снежане эротичный наряд красоты отнюдь не добавляет, а наоборот делает ее похожей на мешок… без талии, бедер и груди.

В общем, наш голос за тебя, Ляйсан! А чей образ больше понравился вам?

Фото:@liasanutiasheva, @snezhana_kryukova

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.