9 апреля 2019, 14:56
0 991
0
0

Эвакуатор в Арзамасе – быстрый и удобный сервис для тех, кому нужна помощь на дороге

Эвакуатор в Арзамасе – быстрый и удобный сервис для тех, кому нужна помощь на дороге

Сервис CarTaxi разработан таким образом, что выберет и направит к вам на помощь ближайшую машину.

О том, как работает сервис CarTaxi, можно быстро получить представление, просмотрев его официальный сайт. Если на дороге произошла поломка, если пробило колесо, начал греться движок или случилась любая другая неприятность, требующая сторонней помощи и вызова эвакуатора, то этот ресурс отлично вам подойдет. В этой статье речь пойдет о том, как работает эвакуатор в Арзамасе, как можно его вызвать и что нужно знать об этой компании.

Итак, если поломка застала вас в пути и путешествие под угрозой срыва, нужно лишь зайти на сайт сервиса CarTaxi. Здесь есть специальные формы, заполнив которые, вы сможете быстро получить расчет стоимости эвакуации вашего автомобиля. Указать нужно не так много данных, и справится с этим даже неопытный водитель. Вам предстоит просто ответить на уточняющие вопросы: где вы находитесь (то есть откуда нужно забрать машину), в какую точку нужно доставить ваш транспорт, есть ли заблокированные колеса и если да, то сколько из них. Также потребуется указать марку, модель и год выпуска вашего «железного коня». Расчет, который вы получите, не изменится после того, как эвакуатор уже приедет к вам. Если, конечно, вы все укажете верно. Сумму оплаты также может назвать вам сотрудник компании по телефону, если такой способ связи для вас удобнее и предпочтительнее.

К слову, сервис работает круглосуточно, поэтому вы можете не переживать из-за того, что рискуете остаться без помощи – такого не произойдет. В среднем клиенты ожидают прибытия эвакуатора около 11 минут, а все благодаря тому, что заявку в CarTaxi передают ближайшему к вашему местонахождению водителю спецтехники.

Сервис может работать и как приложение на вашем телефоне: на сайте компании есть ссылка на скачивание для владельцев смартфонов Androidи Apple.

Если у вас остались сомнения, на портале CarTaxi представлены отзывы реальных людей о работе сервиса. Водители, когда-то воспользовавшиеся услугами эвакуатора от CarTaxi, благодарят разработчиков за мобильное приложение, низкие тарифы, профессионализм, скорость и низкие цены. Кроме того, перевозку автомобилей уже доверили сервису такие крупные компании, как «Метро», РЖД, ВТБ и другие – полный перечень партнеров указан внизу сайта.

Запомните, помощь придет быстро, нужно лишь зайти на сайт https://nn.cartaxi.io/arzamas.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.