31 мая 2020, 12:32
0 4214
0
0

Это был коронавирус? В Пензе оборвалась жизнь врача станции скорой помощи

Это был коронавирус? В Пензе оборвалась жизнь врача станции скорой помощи

Сегодня стало известно о смерти еще одного врача в Пензенской области.

По информации пресс-службы Министерства здравоохранения Пензенской области, на 54-м году жизни скончалась доктор Елена Захарова. Как сообщили в Минздраве, в последнее время она совмещала работу педиатром в неотложной службе городской детской поликлиники и старшего врача оперативного отдела пензенской областной станции скорой медицинской помощи.

Сообщается, что с 1994 года Елена Захарова работала врачом-педиатром. А затем анестезиологом-реаниматологом выездной бригады анестезиологии и реанимации станции скорой помощи. Причина смерти врача в пресс-релизе Министерства здравоохранения не указана. Что может дать почву для дальнейших предположений о связи трагедии с пандемией коронавирусной инфекции.

При этом, коллеги приносят соболезнования семье Елены Захаровой:

«Коллективы городской детской поликлиники, пензенской областной станции скорой медицинской помощи, где большую часть проработала Елена Алексеевна, медицинская общественность региона выражают глубокие соболезнования родным и близким».

Ранее, 18 мая, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев заявил, что умершие за последнее время медицинские работники не были заражены коронавирусом.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.