25 марта 2016, 15:00
2 9976
0
0

Бывший администратор паблика «Курицы Пензы» держал в страхе пензенских красавиц

Бывший администратор паблика «Курицы Пензы» держал в страхе пензенских красавиц

Журналист 1pnz.ru пообщался с партнером по бизнесу Эльдара Чернова. Как выяснилось, молодой человек шантажировал ни в чем не повинных девушек.

Портал ПроГород58 ранее рассказывал о том, что в скандальной группе «Курицы Пензы» сменилось руководство. Однако, эта история имеет много скандальных подробностей. Сейчас паблик пытаются возродить, но появилась уже не одна, а две страницы. Между руководителями группы началась настоящая война. С нашим журналистом связался новый глава паблика и поведал про Эльдара Чернова интересную историю.

«Эльдар Чернов-бывший администратор «Куриц Пензы» в уже заблокированной группе выкладывал отвратительные посты. Сначала он писал девушкам с предложением погулять или познакомиться, доходило и до интимных просьб. Женский пол его отшивал. В отместку он сочинял про каждую из дам историю оскорбительного характера. Когда я стал администратором, я стал неоднократно говорить ему, что его поступки мерзкие и аморальные. Но Эльдару было без разницы. Он слишком сильно хотел себе девушку любым путем. Так не могло дальше продолжаться. Я лишил его редакторских прав в группе. Естественно, его это взбесило и он захотел мстить. Он полностью скопировал текст с группы и просил всех подать заявку на блокировку. Когда я пытался связаться с Черновым по телефону, он или сбрасывал, или отдавал телефон своей маме, хотя парню 23 года. Вся информация является правдой. Многие могут подтвердить мои слова», - рассказал новый администратор группы.

Наша справка:

Cтатья 129. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, 
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года. 

Фото: vk.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Маруся

    14 февраля 2017, 10:56

    Оценка:

    Сочинял гадости, при этом размещал фото. Не шантажировал, но и не убирал по просьбе фото. Полиция и прокуратура молча закрывала дела.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • руслан

    23 апреля 2016, 2:06

    Оценка:

    Не правда

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет