12 марта 2020, 16:29
0 1152
0
0

Белозерцев: Продукция пензенских предприятий должна быть самого высокого качества

Белозерцев: Продукция пензенских предприятий должна быть самого высокого качества

Встреча пензенского губернатора с руководителями местных компаний–производителей состоялась 12 марта.

Сегодня глава Пензенской области провел семинар-совещание с руководителями предприятий-производителей и торговых сетей, посвященный обеспечению продовольственной безопасности.

«Пензенские товаропроизводители и торговые представители не только пережили экономическую блокаду со стороны некоторых стран, но и сумели в непростой ситуации найти положительные моменты - и региональные, и федеральные торговые сети стали заключать больше контрактов на поставку местной продукции. Я как руководитель региона заинтересован в продвижении наших, местных товаров, чтобы как можно больше сетей работали с пензенским производителем», - заявил Иван Белозерцев.

Затем он обратил внимание на обеспечение продовольственной безопасности региона.

«Есть претензии к тем, кто производит и поставляет некачественную продукцию. Я против того, чтобы людей обманывали. Если продукция не соответствует заявленным требованиям, она не должна появляться на прилавках магазинов. Работать надо на результат, с учётом интересов и предпочтений жителей области. Продукция пензенских предприятий должна быть самого высокого качества и должна занимать лучшие места на торговых витринах», - подвел итог губернатор.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.