8 июля 2016, 06:00
0 2044
0
0

Администрация города: «Для дачников в Заре отдельного автобуса не будет»

Администрация города: «Для дачников в Заре отдельного автобуса не будет»

Сотрудники Управления транспорта и связи города Пензы 6 июля в утренний час «пик» провели проверку работы маршрутных такси номер 25 на остановке общественного транспорта «Озеро».

Проверка была организована после выхода на Первом Пензенском портале интервью с жителем коттеджного поселка «Заря», где он назвал свой район «гетто».

«Все маршрутные такси ходят с положенными интервалами и забирают пассажиров на всех остановках», - сообщил исполняющий обязанности начальника управления транспорта Максим Иванкин. – «Нарушений не выявлено».

По словам чиновника, маршрутки успевают вывезти всех желающих в утренние часы пик из района и отвезти их обратно в течение дня и в вечерние часы пик.

«Автомобилей на линии достаточно. А дачники скоро закончатся. Автобус отдельный им не дадим – маршрутки и так справляются», - считает Максим Иванкин. – «Время работы тоже вполне достаточное. Когда маршрут начинался у «Океана», последняя машина уходила в 22 часа. Сейчас, когда маршрут продлили, она все так же в 22 часа от «Океана» отходит, но от Центрального рынка, соответственно, она уходит в 21:30. Ну а тем, кто отдыхает или по иным причинам не успевает на последнюю маршрутку, могу только порекомендовать планировать свое время и возможности».

По словам Максима Иванкина, маршрут номер 25 находится под персональным контролем и проблем на нем нет.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.