29 апреля 2017, 08:00
0 3134
0
0

Генеральный директор завода «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков поздравил пензенцев с 1 мая

Генеральный директор завода «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков поздравил пензенцев с 1 мая

Уважаемые жители Пензы и Пензенской области! От лица компании «СтанкоМашСтрой» и от себя лично поздравляю вас с Днем весны и труда!

«Этот праздник символизирует труд, профессионализм, любовь к своему делу, важность созидательной работы над общей целью. А сегодня для каждого из нас она является как никогда значимой – это возрождение промышленности и экономики России и Пензенской области. Завод «СтанкоМашСтрой» является крупным промышленным машиностроительным предприятием региона. В нашем коллективе трудятся сотни человек. Мы ежедневно убеждаемся, как ценен вклад каждого конкретного специалиста в общее дело, в итоговый результат. В наши дни люди рабочих профессий снова становятся востребованными, уважаемыми людьми. Спасибо за ваш труд, за силы, которые вы вкладываете в работу, в общее дело, за ваш опыт и любовь к профессии! От всей души желаю каждому трудящемуся человеку, профессионалу – интересных задач, сил и энергии на их выполнение, постоянного развития и движения вперед, процветания и, конечно же крепкого тыла – мира в семье!», - сказал Генеральный директор завода «СтанкоМашСтрой», заместитель председателя регионального отделения «Союза Машиностроителей» Олег Кочетков.

Кроме того, он добавил, что планирует первого мая вместе со всеми пензенцами и коллективом предприятия «СтанкоМашСтрой» выйти на предстоящий митинг на площадь Ленина, посвященный Дню весны и труда. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.