Металлокаркасные конструкции любой сложности

все направления

Мы проектируем, изготавливаем и монтируем металлоконструкции любой сложности. А также реализуем проекты в рамках государственных программ «Доступная среда» и «Комфортная городская среда»

наши особенности

Конкурентные цены

Мы закупаем материалы напрямую у производителя по специальной цене, чтобы сберечь ваши кошельки.

Проекты любой сложности

Мы используем отработанные приемы в проектировании и изготовлении конструкций, позволяющие выполнить самые сложные проекты качественно и в срок.

Большой опыт работы

Мы работаем без посредников и все работы выполняем сами. Ответим на все ваши вопросы в любом объёме, так чтобы вы были спокойны!

Скорость исполнения проектов

Заказав металлоконструкции у нас, вы можете рассчитывать на своевременное выполнение вашего заказа. Мы изготовим ваш заказ без задержек и точно в оговоренный срок.

Благоустройство территории — наша задача!

Обеспечение комфортной для проживания среды — одна из важнейших задач в развитии каждого современного населенного пункта. Обустройство городской среды особенно актуально в динамично развивающихся городах с большим количеством жилых объектов, которые ежегодно сдаются в эксплуатацию. Наша компания специализируется на проектировании и реализации городских объектов, призванных помочь городу стать лучше и создать жителям комфортные условия для проживания.

посмотреть проекты

Есть вопросы по реализации проекта? Поможем!

Проконсультируем по вопросам проектирования конструкций, проектных смет, материалов и правовых документов

Обратная связь