7 февраля 2017, 20:55
0 4427
0
0

Следственный комитет пригласил пензенских выпускников на обучение в ВУЗах ведомства

Следственный комитет пригласил пензенских выпускников на обучение в ВУЗах ведомства

В связи с этим День открытых дверей.

Во вторник, 7 февраля, на официальном сайте СУ СК РФ по Пензенской области был опубликован пресс-релиз следующего содержания:

«Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области (далее – следственное управление) осуществляет отбор выпускников общеобразовательных школ г. Пензы и Пензенской области на конкурсной основе для направления по очной форме обучения в ФГКОУ ВО «Московскую академию Следственного комитета Российской Федерации» (г. Москва) по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация «Юрист»), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет и по направлению подготовки 40.04.01 «Юриспруденция» (магистратура), профиль программы «Следственная деятельность», срок обучения 2 года; на юридический факультет в ФГКОУ ВО «Санкт-Петербургская Академия Следственного комитета Российской Федерации» (г. Санкт-Петербург) по специальности 40.05.01 «Правовое обеспечение национальной безопасности» (квалификация «Юрист»), уголовно-правовая специализация, срок обучения 5 лет».

В ведомстве отметили, что в целях получения гражданами информации о вопросах приема в ВУЗы СК, будет проведен День открытых дверей.

В субботу, 11 февраля, в 10.00 мероприятие пройдет по адресу: г. Москва, ул. Врубеля, д. 12 (Московская академия Следственного комитета).

Ровно через неделю, 18 февраля, в 15.00, а также 18 марта, в 15.00 по адресу: г. Санкт-Петербург, 11-я линия Васильевского острова, д. 18 (Санкт-Петербургская академия Следственного комитета).

Фото: academy-skrf.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.