25 января 2017, 10:28
0 3047
0
0

Как отпраздновать День студента в Пензе?

Как отпраздновать День студента в Пензе?

Сегодня, 25 января 2017 года, ВУЗы и колледжи города проводят праздничные мероприятия, посвященные Дню российского студенчества.

В ПГУ праздник начался в 10:00 возле 1 корпуса. Как сообщает пресс-служба ВУЗа, здесь проходит парад, в котором принимают участие команды институтов и факультетов, а также пять отрядов-участников 57-го зимнего лыжного агитпохода. Гостей праздника встречают коробейники, шуты, глашатаи и скоморохи в национальных костюмах. Кроме того, организаторы проведут соревнования по дартсу, перетягиванию каната и ставший уже традиционным турнир по хоккею в валенках с участием ректора. Студентов обещают угощать блинами и медовухой.

«День студента ПГУАС» пройдет на катке ТК «Вышая лига», где ребят ждет бесплатный сеанс катания и развлекательная программа.

— В 15:00 в областном драматическом театре им. А.В.Луначарского состоится торжественное мероприятие, посвященное Дню российского студенчества, на котором наградят лучших студентов ВУЗов Пензенской области, отличившихся в учебе, творческой и общественной деятельности, спорте. Завершится праздник концертом лучших студенческих коллективов, — сообщили в пресс-службе регионального Правительства.

По традиции студенческий праздник завершится в СЗК «Дизель-Арена», где в 19:30 стартует ледовая дискотека «Татьянин день».

Фото: открытые источники.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.