1 июня 2017, 21:40
0 2461
0
0

Кувайцев исполнил давнюю мечту обычного пензенского школьника

Кувайцев исполнил давнюю мечту обычного пензенского школьника

Градоначальник подарил второкласснику школы №30 велосипед за интересный проект.

«Вчера, 31 мая на встрече с общественностью Первомайского района в школе №30, где с отчетом о работе администрации города по решению вопросов жизнеобеспечения граждан, выступил Виктор Кувайцев, свой проект школы будущего представил собравшимся ученик 2 «А» класса Дмитрий Черпицкий», - сообщили в пресс-службе администрации Пензы.

На следующий день, в четверг, 1 июня, Виктор Кувайцев снова посетил вышеуказанное общеобразовательное учреждение. Сити-менеджер решил лично наградить ученика 2А класса Дмитрия Черпицкого.

Плюс к этому, Кувайцев выразил благодарности родителям мальчика, за хорошее воспитание сына.

«Жизнь обретает смысл, когда мы вкладываем в своих детей душу и сердце. Поэтому, наша цель — создать условия и возможности для самореализации и полноценного развития подрастающего поколения. Сейчас, на конкретном примере мы видим, что маленькие пензенцы растут патриотами своего города. Это очень ценно для нас», — подчеркнул Виктор Николаевич.

На месте выяснилось, что второклассник еще не научился кататься на велосипеде. Градоначальник подстраховал школьника, и с помощью чиновника Дима проехался по холлу родной школы.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.