9 июня 2016, 11:14
0 9215
0
0

Студенты пензенского колледжа будут обучаться на оборудовании ЦМИТов

Студенты пензенского колледжа будут обучаться на оборудовании ЦМИТов

Пензенский многопрофильный колледж, Институт регионального развития, ЦМИТы «Шаг в будущее» и «РеакторЛаб», а также бизнес-инкубаторы региона подписали соглашение о сотрудничестве с целью повышения качества среднего профессионального образования.

По словам представителей пресс-службы пензенского Минобра, студенты колледжа смогут обучаться с использованием высокотехнологических ресурсов ЦМИТов при прохождении практики, выполнении курсовых и дипломных проектов, осуществлении научно-технической деятельности.

Обучение студентов колледжа на базе ЦМИТов начнется в новом учебном году.

В Пресс-службе добавили, для успешного реализации проекта разработан подробный план действий. Он предусматривает стажировку преподавателей и проведение учебных занятий для студентов по специальностям «Компьютерные системы и комплексы», «Технология машиностроения», «Прикладная информатика», «Архитектура», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования», «Реклама». Проект будет реализован с 2017 по 2019 годы при поддержке министерства образования Пензенской области.

Фото: vk.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.