16 ноября 2018, 11:38
0 1628
0
0

В Спутнике активно ведется строительство нового детского сада

В Спутнике активно ведется строительство нового детского сада

Спутник – город счастливого детства. Здесь работают, школы, детские сады, спортивные и развивающие центры, во дворах созданы игровые площадки, на набережной регулярно проходят детские праздники.

И мы не останавливаемся на достигнутом. Сейчас ведется активное строительство детского сада на 120 мест – одного из трех запланированных новых детсадов в Городе Спутнике. 

Уже завершены работы по заливке фундамента и кирпичной кладке первого этажа. В ближайшее время строители приступят к кладке второго этажа и монтажу лестниц.

Детский сад возводится параллельно со строительством жилого квартала «Радужные дворы». Наша цель – сделать все необходимое, для того чтобы у новоселов не возникло проблем с определением ребенка в дошкольное учреждение.

Помимо садиков, в Спутнике планируется возвести школу на 2 400 мест и детскую поликлинику. Строительство этих объектов начнется в 2019 году.

Есть и множество других проектов. Новые жилые комплексы, пешеходная улица, большой торговый центр, расширение набережной… «Термодом» строит город, в котором современному человеку будет легко построить свою счастливую жизнь.

Узнать больше о Спутнике можно на сайте городспутник.рф, о квартирах и жилых комплексах - на сайте termodom-pnz.ru и в офисах продаж на улицах Радужной, 1, Московской, 107, и проспекте Строителей, 82. Телефон 28-28-20.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.