6 сентября 2017, 12:18
0 2772
0
0

В Городе Спутнике успешно работает сервис по обмену квартир

В Городе Спутнике успешно работает сервис по обмену квартир

Строительный холдинг «Термодом» предлагает своим клиентам различные варианты покупки квартир в новостройках Спутника.

В настоящий момент успешно работает сервис по обмену квартир. С помощью данной программы покупатель может обменять имеющуюся квартиру на новую в Городе Спутнике. Сервисом могут воспользоваться и жители микрорайона, которые решили прибрести квартиру большей площади.
Опытный менеджер компании возьмет на себя заботы по поиску покупателей и юридическое сопровождение сделки, а также поможет выбрать и забронировать понравившуюся квартиру. Данная услуга полностью бесплатна, единственные затраты — залог за квартиру при бронировании, который учтут при оплате или вернут, если клиент передумает. 
Воспользоваться сервисом по обмену можно и в случаях, когда у покупателя не хватает собственных средств на покупку новой квартиры. Для клиентов доступна рассрочка, а также различные варианты ипотечного кредитования с низкими ставками. 
Таким образом, данная услуга способствует тому, чтобы каждый желающий смог приблизить свою мечту – жить в самом перспективном и быстроразвивающемся микрорайоне. 
Подробную информацию о сервисе по обмену квартир, вариантах рассрочки и ипотечного кредитования можно узнать на официальном сайте termodom-pnz.ru и в офисе продаж по адресу ул. Радужная, 1. Справки по телефону 28-28-28.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.