23 мая 2016, 06:00
0 2224
0
0

«Цифрал» оставил пензенцев без двери

«Цифрал» оставил пензенцев без двери

Во время установки подъездной двери сотрудник организации покинул рабочее место, оставив, тем самым, горожан без двери на длительное время. В домофонной компании прокомментировали ситуацию.

С редакцией Первого пензенского портала связался горожанин Леонид Морозов и рассказал, как из-за нерасторопности сотрудника домофонной компании «Цифрал» жители дома по адресу Утинка 21А остались без домофонной двери.

«Дело было в пятницу 13 мая. Рабочий приехал, ориентировочно, в 20.30, снял дверь и удалился в неизвестном направлении, - рассказывает пензенец. – Дом – новостройка, все квартиры заперты.  Строение имеет газовое отопление – котлы по 20 тысяч  рублей, соответственно, украсть есть что. Тем самым нам пришлось сидеть в неотапливаемом помещении и охранять подъезд».

Под конец разговора Леонид сообщил, что рабочий пришел в 22.30 и наконец-таки вставил дверь. Корреспондент портала решил связаться с представителями компании «Цифрал» и узнать, с чем может быть связано произошедшее. В организации сказали, что подробный инцидент происходит впервые и пообещали разобраться в ситуации.

Фото: tolko-stroitelstvo.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.