25 января 2019, 11:21
0 2036
0
0

«Термодом» признан лидером Пензенской области по объему ввода жилья

«Термодом» признан лидером Пензенской области по объему ввода жилья

По итогам 2018 года «Термодом» признан лидером Пензенской области по объему ввода жилья. В 2016 и 2017-м компания также занимала по этому показателю первое место в Едином реестре застройщиков.

Достичь таких результатов холдинг смог благодаря собственной производственной базе, профессионализму сотрудников и грамотному руководству. Несмотря на кризис в строительной отрасли, «Термодом» уверенно развивается, наращивает темпы строительства и всегда открыт для новых идей.

В 2019 году мы намерены сохранить лидирующую позицию, работать не только в Пензенской области, но и в других регионах.

Уже сейчас ведется строительство трех детсадов на 120 мест, домов на Пушкина и 8 Марта в Пензе, многоэтажек в Спутнике, квартала «Радужные дворы». В ближайших планах возведение детской поликлиники, ЖК «Созвездие». Также впереди строительство школы на 2 400 мест, пешеходной улицы, большого торгового центра с кинотеатром и аквапарком.

Наши проекты масштабны и уникальны. Но главное - все они создаются для людей. Мы следуем от планов к мечте. И эта мечта общая для нас с вами - жить хорошо!

Для справки: Единый реестр застройщиков - уникальный проект, разработанный при поддержке Национального объединения застройщиков жилья. Создана полная база данных застройщиков РФ, которые привлекают средства физических лиц по договорам участия в долевом строительстве.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.