3 апреля 2017, 06:00
0 6744
0
0

«Термодом» предлагает квартиры по сертификату ВОВ без доплаты

«Термодом» предлагает квартиры по сертификату ВОВ без доплаты

Строительный холдинг «Термодом» предлагает особые условия покупки квартир в Городе Спутнике для обладателей жилищного сертификата ветерана ВОВ.

С использованием сертификата можно приобрести без доплаты квартиру-студию площадью 27,9 квадратных метров в доме по адресу ул. Олимпийская, 6. Дом уже сдан, в квартире будет сделана отделка комфорт-класса: вам останется только перевезти мебель и отпраздновать новоселье. Стоимость квартиры с отделкой под ключ без скидки составляет 1 271 640 рублей, таким образом выгода составляет 102 640 рублей.

Также в рамках специального предложения компании можно приобрести одно-, двух- или трехкомнатную квартиру в Спутнике на особых условиях: получить скидку 8% и оформить беспроцентную рассрочку на недостающую сумму. В наличии большой выбор планировок, этажей и домов, как сданных, так и строящихся.

Проконсультироваться и выбрать квартиру можно в офисе продаж недвижимости компании «Термодом» по адресу Город Спутник, ул. Радужная, 1, г. Пенза, ул. Московская, 107 (около магазина «Тик-Так») и пр-т Строителей, 82 (остановка «Аптека). Телефон отдела продаж: (8412) 28-28-28, планировки, условия оплаты и проектные декларации на официальном сайте застройщика: www.termodom-pnz.ru.

Чтобы посмотреть квартиры вживую, приглашаем на бесплатные субботние экскурсии в Город Спутник. Ближайшая экскурсия состоится в эту субботу. В 9:30 автобус отъезжает от офиса на проспекте строителей, в 10:00 — от офиса на ул. Московской.

*Мебель на иллюстрации представлена для примера организации пространства. Перечень и характеристики материалов отделки прописываются в договоре купли-продажи квартиры и могут отличаться от приведенных иллюстраций.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.