3 апреля 2017, 10:35
0 2175
0
0

«Термодом» бесплатно предоставит участок под открытый бассейн

«Термодом» бесплатно предоставит участок под открытый бассейн

Строительный холдинг «Термодом» приглашает компании Пензы и инвесторов присоединиться к развитию инфраструктуры Города Спутника.

Застройщик готов бесплатно предоставить участок под строительство спа-комплекса с открытым бассейном в шестой очереди застройки. Часть домов в квартале уже сданы и заселяются, остальные сдаются в 2017 и 2018 годах. Здесь уже работает первая школа микрорайона, в шаговой доступности от участка расположится пешеходная улица Фонтанная — центральная улица Спутника с множеством торговых точек и кафе.

Город Спутник является перспективной площадкой для развития бизнеса. Здесь уже работают практически все необходимые учреждения: детские сады, школа, поликлиника, спортивно-развлекательный комплекс, магазины, на ближайшее будущее запланировано строительство крупного торгово-развлекательного центра, который будет расположен через дорогу от будущего спа-комплекса. Развитая инфраструктура в скором будущем обеспечит жителям Спутника полноценную жизнь без необходимости выезжать за его пределы.

Отправляйте свои заявки на получение участка под строительство на почту tplanina@termodom-pnz.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.