26 июля 2017, 13:52
1 2462
0
0

Стало известно, где установят вертолетный центр в Пензе

Стало известно, где установят вертолетный центр в Пензе

В ходе совещания в Департаменте градостроительства и архитектуры Пензенской области был поднят вопрос реализации инвестиционного проекта.

Во встрече приняли участие представители администрации Пензы, регионального правительства и Корпорации развития Пензенской области.

В ходе переговоров был поднят вопрос, где и как можно реализовать проект «Строительство площадки вертолетного центра и экскурсионной площадки в городе Пензе».

Предполагается, что проект потребует 700 – 800 миллионов рублей инвестиций. После появления в городе вертолетного центра планируется создание 80 новых рабочих мест.

Как сообщает пресс-служба горадминистрации, по итогам встречи было решено подготовить градостроительное обоснование и сформировать «дорожную карту» по реализации проекта на инвестиционной площадке в районе микрорайона «Заря».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Александр

    26 июля 2017, 14:24

    Оценка:

    Такое ощущение, что в Департаменте градостроительства и архитектуры Пензенской области сбореще дебилов, ни кто не подумал какой шум от этих вертолетов и вонь керосином, пипец.......... бабло рулит.........

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет