5 декабря 2018, 08:46
0 1358
0
0

Сотни людей отметили первый праздник встречи зимы в Спутнике

Сотни людей отметили первый праздник встречи зимы в Спутнике

Встреча зимы — новый праздник в календаре Спутника — прошла весело и при оживленном интересе людей. Сотни человек пришли в парк Спутника, где в первый день зимы несколько часов шла праздничная программа.

Детей развлекал аниматор, ансамбль «Русский стиль» исполнял народные песни, гости танцевали и ели плов, а школьники соревновались в скорости в праздничном забеге на тропе здоровья, за что получили медали и сладкие награды.

Парк, тропа, пляж — праздник несколько раз менял место действия, один раз даже незапланированно. Как только к публике вышел Дед Мороз, дети вместе с родителями бросились ему навстречу.

Праздник завершился разведением огромного костра — как символа уходящей осени. Гости мероприятия фотографировались на фоне многометрового пламени и не скрывали эмоций.

«Праздник получился отличным! С погодой повезло — какая красота вокруг! «Термодом» как всегда всех удивляет. Особенно дети рады. Спутник — супер!» — такими чувствами делились люди, многие из которых пришли на праздник со всей семьей.

Впереди жителей и гостей Города Спутника ждет еще много незабываемых моментов. Например, на набережной уже заливают катки и строят зимний городок с резиденцией Деда Мороза. 

Зима в Спутнике уже началась ярко. Следите за афишей мероприятий на сайте penza-sputnik.ru.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.