28 января 2019, 10:12
0 1548
0
0

Репортаж о Спутнике покажут в эфире телеканала Совета Федерации

Репортаж о Спутнике покажут в эфире телеканала Совета Федерации

Съемочная группа телеканала Совета Федерации «Вместе-РФ» побывала в Городе Спутнике в рамках подготовки большой программы, а также серии репортажей о развитии региона.

С 28 по 30 января 2019 года в верхней палате российского парламента откроются дни Пензенской области. Предполагается, что заседания различных комитетов в его рамках будет предварять выход в эфир телеканала «Вместе-РФ» новостного репортажа о разных сторонах жизни Пензенской области.

Творческая группа в составе корреспондента Артема Евдокимова и оператора Артура Кайтукова в Спутнике посетила детский сад и школу имени М. Ю. Лермонтова, пообщалась с жителями, а также задала вопросы о дальнейшем развитии микрорайона генеральному директору ООО ПКФ «Термодом» Рафику Ибрагимову.

«По работе в командировках были во многих городах России. Спутник поразил цветом, здесь нет уныния спальных районов, здесь уютно жить, уютно гулять по улицам, есть, куда пойти, нет стен из сплошных домов, на набережной можно легко уйти от суеты большого города», — поделился впечатлениями Артем Евдокимов.

Что получилось из знакомства столичных журналистов с современным русским селом, смотрите в эфире телеканала «Вместе-РФ» и на сайте vmeste-rf.tv.

Город Спутник поражает воображение уже сейчас. То ли еще будет! Переезжайте сюда, чтобы увидеть лично.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.