28 ноября 2017, 08:30
0 1703
0
0

Потолок на зависть всем

Потолок на зависть всем

Задумав ремонт, мы чаще всего основное внимание уделяем тому, как же буду выглядеть стены и пол нашей комнаты, из чего их выполнить. Выбираем материалы и продумываем дизайнерские приёмы, визуально корректирующие пространство. А потолок подбираем уже под остальные элементы. А ведь можно поступить совсем наоборот и при этом нисколько не прогадать. Сделав акцент на потолке, у вас появится возможность придать помещению особенной выразительности.

Признанным универсальным решением для построения любого индивидуального интерьера является использование потолка натяжного типа. Он обладает отличными как эксплуатационными, так и декоративными свойствами. К ним относятся:

 · Устойчивость к действию влаги

· Выдержка температурных перепадов

· Прочность

· Несложная и быстрая установка

· Простота в уходе

· Длительный срок службы

· Множество расцветок и фактур

 Применив натяжной потолок для отделки, вы обеспечите модный и практичный интерьер своего жилья или офиса. Нужно только определиться, какой именно вид натяжного потолка соответствует богатству вашего воображения.

 Ультрамодные натяжные потолки

 Один из современных дизайнерских трендов – это сатиновые натяжные потолки http://kznpotolok.ru/shop/r-3.html. Их шероховатая, умеренно блестящая поверхность придаст вашей комнате аристократичности. Внешний вид потолка будет изменяться исходя из освещения. Переливы и игра света заполнит помещение.

Изготавливаются такие потолки из поливинилхлоридной плёнки. Это значит, что данные полотна легкие и тонкие, выдерживают значительный вес воды, что актуально при затоплении, монтаж занимает мало времени, обходиться без привычной строительной грязи, а при необходимости его легко частично или полностью разобрать и установить заново. Сатиновый потолок выигрышно смотрится при многоуровневых конструкциях. Достаточно широкая цветовая гамма позволит вам создать оригинальный стиль. Поверьте, потолок этого типа заставит ахнуть ваших близких. Ещё один особенный вид натяжных потолков – это потолок звёздное небо. Только представьте себе, прямо у вас комнате будет своя собственная вселенная. Ведь на таком потолке возможно изобразить как настоящие, так и придуманные вами небесные светила.

Рисунок звёздного неба может передаваться с помощью специальной фотопечати. Тогда такой потолок устанавливается как обычно. Если же образ передаётся путём применения осветительных приборов, установка усложняется. Но для умелых мастеров нет ничего невозможного. В этом случае либо полотно прокалывается и используется оптоволокно, либо без прокола на поверхность крепятся световые диоды. Существует вариант совмещения фотопечати и специального освещения.

Будьте уверены, увидев такой подход к оформлению, друзья и родственники позавидуют вашей креативности.

Фото: http://kznpotolok.ru/shop/r-4.html

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.