9 сентября 2016, 11:28
1 2487
0
0

Пензенский проспект Строителей снова ремонтируют

Пензенский проспект Строителей снова ремонтируют

В пятницу, 9 сентября, пензенцы, которые ехали на работу в центр из Запрудного, были удивлены, что на дороге снова сняли асфальт.

Ремонт на проспекте Строителей уже проводился этим летом. В мае торги выиграло ООО «Колизей» под руководством Бшара Асланяна, но потом вынуждено было отказаться от заказа из-за разногласий по его оценке - выяснилось, что объем работ больше его стоимости. В результате проезжую часть ремонтировало МУП «Пензадормост» под руководством Вячеслава Голохвастова.

Директор Департамента ЖКХ Пензы Андрей Скрипкин пояснил Первому пензенскому порталу, что сентябрьские работы ведутся на участках проспекта Строителей, которые не были отремонтированы ранее.

- Дорожное покрытие проспекта Строителей весной было в неудовлетворительном состонии, мы провели часть работ, а потом правительство и город выделили дополнительные средства и решили доделать улицу полностью, - сообщил Андрей Николаевич. - В этом году объемы и уровень ремонта в Пензе на высоте. 

Работы проводит ООО «Дорожный строитель» под руководством Веры Уськиной (владелец - Александр Лукьянов). Заказ оценивается в 42 млн. 656 тыс. рублей. Подрядчику дали срок для ремонта - 31 октября 2016 года.

Фото 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    21 сентября 2016, 11:47

    Оценка:

    сентябрьские работы ведутся на участках проспекта Строителей, которые не были отремонтированы ранее


    Как это ранее не отремонтированы? То, что в июле уложили. в сентябре и сняли. Гады

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет