18 ноября 2017, 14:58
0 1640
0
0

Кувайцев распорядился привести в порядок территории возле стадиона «Зенит»

Кувайцев распорядился привести в порядок территории возле стадиона «Зенит»

Об очередном выездном совещании, организованном мэром, рассказали в пресс-службе горадминистрации.

Глава исполнительной власти города Виктор Кувайцев вместе с заместителем главы администрации Пензы Юрем Ильиным, Магомедом Агамагомедовым, руководителем Управления капитального строительства Игорем Умновым и исполняющим обязанности директора Департамента ЖКХ города Денисом Леонтьевым посетил стадион «Зенит», который сейчас подготавливается к принятию одной из команд-участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года, и прилегающие к нему территории.

Комиссия обратила внимание на улицу Германа Титова.  Там подрядчики уже завершили вырубку кустарников и заасфальтировала пешеходную дорожку.

«Необходимо удалить оставшиеся пеньки, провести планировку участка. Управление градостроительства и архитектуры подготовит эскиз его благоустройства, чтобы весной облагородить территорию, разбить клумбы», - поручил Виктор Кувайцев.

В это время МУ «Пензастройзаказчик» занимается реконструкцией спорткомплекса. В данный момент проходит отделка помещений административного здания. В подрядной организации сообщили, что сейчас проводится штукатуркой и шпаклеванием стен, проливкой полов, приводится в порядок и прилегающая к зданию территория, а также  укладывается второй слой асфальта.

На следующей неделе, после завершения монтажа котельной, рабочие проведут пробный пуск тепла.

Под конец обхода градоначальник поручил ускорить обустройство въезда на стадион.

Фото: администрация Пензы

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.