20 июня 2017, 18:15
0 2498
0
0

Кувайцев и Белозерцев вплотную занялись Бакунинским мостом в Пензе

Кувайцев и Белозерцев вплотную занялись Бакунинским мостом в Пензе

Выездное совещание состоялось 20 июня.

Во вторник, 20 июня, Иван Белозерцев провел выездное совещание, посвященное техническому состояния Бакунинского моста в Пензе. Вместе с ним на мероприятии присутствовали глава горадминистрации Виктор Кувайцев, руководитель МКУ «Управление капитального строительства г. Пензы» Игорь Умнов начальник городского Управления градостроительства и архитектуры Магомед Агамагомедов и иные ответственные лица.

Губернатор ознакомился с проектной документацией по реконструкции объекта, поручил внести корректировки в решение и приступить к ремонту до конца 2017 года.

«Бакунинский мост – одна из важных транспортных артерий, которая связывает развивающийся район ГПЗ-24 с центром города, безусловно, сооружение нуждается в реконструкции, что позволит увеличить его пропускную способность», - цитирует портал пензенской мэрии слова Кувайцева.

В этот же день Иван Белозерцев оценил ход работ по реконструкции набережной, где сейчас демонтируются плиты с откосов прогулочной зоны. Параллельно с этим, ведется подготовка основания тротуаров из гранитного щебня.

«В соответствии с проектной документацией прогулочная зона и откосы на уровне трехметровой высоты будут вымощены гранитными плитами. Остальная часть спусков – обустроена бетонной газонной решеткой. Весь комплекс работ планируется завершить к концу 2017 года», резюмировали в администрации Пензы.

Фото: penza-gorod.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.