21 января 2019, 14:20
0 1773
0
0

Компания «Термодом» подвела итоги 2018 года

Компания «Термодом» подвела итоги 2018 года

Новый год — новые итоги, которые строительная компания «Термодом» традиционно подводит, оглядываясь на воплощенные планы, и строя новые на пути к мечте. Мечте каждого человека о комфортной, качественной и красивой жизни.

В 2018 году общая площадь завершенного строительства превысила 125,5 тысяч квадратных метров.

Благодаря субсидированию ипотеки застройщиком, жилье компании «Термодом» остается одним из самых доступных в Пензенской области. Но и при этом у клиентов компании всегда есть выбор квартир на любой вкус и в любой ценовой категории.

Не случайно компания «Термодом» в 2018-ом стала лауреатом национальной премии в номинации «Доступное жилье (Регионы России)», удостоилась главной награды в сфере жилищного строительства — золотого знака «Надежный застройщик России», вручённого на всероссийском саммите в Санкт-Петербурге.

2018-й год стал юбилейным для компании «Термодом». Флагману пензенского строительства исполнилось 20 лет. И этот праздник холдинг разделил вместе с тысячами людей, пришедшими на грандиозный фестиваль фестивалей в Спутнике.

Город Спутник — главный проект «Термодома» — продолжил развиваться и в уходящем году, радуя 30 тысяч живущих здесь сегодня людей.

Сданы в эксплуатацию два новых дома, жители которых, по уже устоявшейся в компании традиции, все вместе тепло и весело отпраздновали новоселье.

Открыт обновленный парк Спутника. Юные посетители теперь радуются еще большему количеству аттракционов.

Не прекращаются сезонные работы по благоустройству Города Спутника. В том числе, по его озеленению. Сотни деревьев и кустов выращены и посажены в 2018 году. И, что особенно радует, люди сами стали больше следить за экологией района, принимая активное участие в субботниках.

«Я — Спутник» — этот позывной в 2018-ом стал отличать всех, кто по-настоящему счастлив в одном из самых красивых уголков Пензенской области.

Все больше семей с детьми выбирают Спутник. И этому есть вполне объяснимые причины. Для полноценного роста и воспитания детей в микрорайоне созданы отличные условия. На сегодняшний день в среднем уже в трех из четырех живущих в Спутнике семей есть как минимум один ребенок.

Глядя в будущее, «Термодом» не просто планирует строительство, например, новых детских садов, но и уже реализовывает проекты.

В планах компании — начать строительство в Спутнике новой инновационной школы на 2 400 мест. Ведь в существующем учебном заведении, уже построенном «Термодомом», новый учебный год начался сразу для 12-ти первых классов. Это рекорд для всего округа.

Рекорд страны пытались побить в Спутнике, установив 20-метровый футбольный мяч во время проведения Чемпионата мира по футболу в России. Следить за спортивными баталиями на набережной Спутника собирались тысячи людей, в том числе из других стран.

За вклад в подготовку к Чемпионату мира по футболу в России компания «Термодом» отмечена главой республики Мордовия.

Расширяется география строительства «Термодома» и внутри Пензенской области. В Заречном началось возведение жилого дома «Лесная симфония».

А в Пензе «Термодом» взял на себя обязательства по достройке проблемных домов участников долевого строительства. На улицах Пушкина и 8 Марта активно идут работы, чтобы помочь сотням людей, попавшим в непростое положение.

Учитывая заслуги в строительной отрасли, главе «Термодома» в 2018 году вручена государственная награда. Указом Президента страны Рафику Ибрагимову присвоено почетное звание «Заслуженный строитель России».

Компания «Термодом» уверенно развивается и наращивает темпы строительства. Наши проекты — масштабны и уникальны. Но главное — все они создаются для людей.

Мы следуем от планов к мечте. И эта мечта общая для нас с вами — жить хорошо!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.