20 февраля 2017, 19:03
1 2731
0
0

Белозерцев: «Строительство перинатального центра идет с опережением графика»

Белозерцев: «Строительство перинатального центра идет с опережением графика»

Губернатор провел совещание 20 февраля.

В понедельник, 20 февраля, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев провел рабочее совещание на стройплощадке перинатального центра.

На данный момент на объекте трудятся 200 человек. Выполнено устройство кровли. Сейчас специалисты проводят отделку помещения, монтаж инженерного оборудования и лифтов, наружная отделка фасадов здания. Практически все коммуникации уже проложены.

«За минувшие два месяца выполнен большой объем строительных и отделочных работ, с задачей подрядчик справляется, - сказал Белозерцев. - Мы идем с опережением графика, который нам скорректировали на 2017 год, и рассчитываем приступить к установке медицинского оборудования в ближайшие месяцы».

Глава региона отметил, что правительство страны дало распоряжение всем субъектам РФ ввести в эксплуатацию перинатальные центры не позднее ноября текущего года. Однако работы на пензенском объекте планируется завершить раньше.

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Гость

    24 февраля 2017, 16:41

    Оценка:

    По начальному плану срок ввода конец 2016 года. Как же опередим то. Давайте установим новый срок 2025 год. Тогда можно сдать центр под фанфары с великим опережением.И получить звезды и премии.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет