25 декабря 2015, 16:05
0 2946
0
0

За минувшие сутки в Пензенской области под колесами машин оказались пять человек

За минувшие сутки в Пензенской области под колесами машин оказались пять человек

Корреспондент 1pnz подготовил обзор ДТП, случившихся в области, с участием автомобилей и пешеходов. Сообщается, что по всем фактам проводится проверка.

За минувшие сутки, 24 декабря на территории пензенского региона было сбито пять человек. К счастью, обошлось без жертв. В УГИБДД России по Пензенской области сообщают, что в настоящий момент по всем инцидентам проводится доскональная проверка и устанавливаются все детали произошедшего.

Первое происшествие было зарегистрировано в Пензе, на проспекте Строителей, около дома № 60. В 10.25 по московскому времени 25-летний водитель автомобиля «DAEWOO NEXIA» сбил 41-летнюю женщину. Горожанка с травмами различной степени тяжести была доставлена в больницу.
Второе ДТП случилось, также, в 10.25, в Малосердобинском районе, возле дома № 177 по улице Центральной села Чунаки. По предварительным данным, 38-летний водитель «семерки» не справившись с управлением, сбил 35-летнего мужчину. Последний получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован.
Третий случай произошел в 16.45, в Пензе, недалеко от дома № 21 по проспекту Строителей. 25-летняя женщина, находившаяся за рулем «NISSAN QASHQAI», потеряла контроль над транспортным средством и совершила наезд на свою ровесницу. В результате инцидента пешеход с травмами была доставлена в больницу.
Последний инцидент сотрудники ГИБДД зафиксировали уже в Заречном. На этот раз под колеса «MITSUBISHI ASX», которым управлял 27-летний мужчина, попали сразу двое пожилых мужчин в возрасте 57 и 58 лет. Пострадавших ждала участь пешеходов, ситуации с которыми были описаны выше.
В отделе пропаганды УГИБДД России по Пензенской области сообщили, что за минувшие сутки на территории региона сотрудниками дорожной полиции было зарегистрировано 1780 нарушений ПДД, 10 водителей задержано пьяными, 1001 нарушение зафиксировали камеры видеонаблюдения, 45 пешеходов перешли дорогу в неположенном месте. Помимо этого произошло 59 инцидентов без пострадавших.

Фото: vg-news.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.