23 декабря 2015, 14:27
0 3162
0
0

В Пензе неизвестный водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся

В Пензе неизвестный водитель сбил 11-летнюю девочку и скрылся

Напротив дома № 92 по улице Суворова неизвестный водитель сбил 11-летнего ребенка и скрылся с места ДТП. По факту случившегося проводится проверка.

В минувшую пятницу, 18 декабря, ориентировочно в 18.00, напротив торгового центра «Красные холмы» неизвестный водитель неустановленного автомобиля сбил 11-летнюю девочку и скрылся с места происшествия. В результате инцидента пешеход получила травмы и была госпитализирована в больницу. Как сообщает мама пострадавшей, ее дочь до сих пор находится в детской больнице.

«Медработники говорят, что ребенок пробудет под присмотром еще несколько недель, - говорит Елена Тимофеева, мать девочки. - Что касается наказания для скрывшегося, я хочу, чтобы все было по закону».

В УГИБДД России по Пензенской области сообщили, что водитель, совершивший наезд на пешехода еще не найден. По факту произошедшего продолжает проводиться доскональная проверка.

Сотрудники Госавтоинспекции просят горожан, располагающих какой-либо информацией по вышеизложенному ДТП позвонить в дежурную часть ГИБДД по следующим контактным номерам: 59-90-02, 59-90-03 и 59-90-72. За развитием событий следите на портале 1pnz.ru

Фото: nyaski.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.