7 марта 2019, 13:00
0 6734
0
0

Весенние анимационные программы в ТРК «Коллаж»

Весенние анимационные программы в ТРК «Коллаж»

Самый яркий Торгово-Развлекательный Центр Пензы продолжает свои детские анимационные программы каждую субботу. Весной самых юных гостей ТРК «Коллаж» ждут незабываемые приключения.

9 марта – Широкая масленица.
Масленица на двор выезжает! Широкая на двор выезжает! А встречают гостью Масленицу веселые аниматоры: скоморохи ряженые, матрешки расписные, девицы красные, да молодцы удалые! Аниматоры и Масленичные персонажи расскажут об истории Масленицы, блинком угостят, посвятят в традиции, проведут игры, да конкурсы среди всего честного народа, да пригласят зрителей на игры и потехи масленичные.
 
16  марта – Межгалактические приключения.
Джедай Люк Скайуокер волей светлой Силы оказывается на празднике в ТРК «Коллаж». Но ему не до веселья: он принес тревожное известие от Магистра Йоды. Галактика стоит на пороге Галактической гражданской войны, и в армию джедаев требуются ловкие и бесстрашные новобранцы. Смогут ли ребята защитить Галактику, постигнуть тайну Великой Силы и вернуть смертоносного Лорда ситов Дарта Вейдера на светлую сторону Силы?
 
23  марта День варенья.
Кто же не знает Карлсона, который живет на крыше одного из домов в Стокгольме? Он совсем не привидение и не воришка, он – лучший друг всех детишек, человечек с жужжащим мотором, мужчина в самом рассвете сил! А уж сколько сил у него появляется, когда он подпитывается вареньем! Тут без шаловливости и баловства не обойдется. Встреча с этим прекрасным персонажем сулит невероятным весельем, забавами и приключениями!
 
30  марта – Angry Birds.
Эта компьютерная игра не требует представлений. Злых разноцветных птичек знает любой ребенок. Но когда они придут на детский праздник, всего его гости узнают, что на самом деле птички очень веселые, озорные и любят поиграть. Ребят ждут активные, шумные и зажигательные игры и конкурсы.
 
Ждем вас всей семьей в ТРК «Коллаж»!
Анимационные программа каждую субботу с 15:00 до 17:00.
 
Фото: ТРК «Коллаж»
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.