5 января 2016, 15:10
0 2700
0
0

Любителям поэкспериментировать. Оптические иллюзии подарят вам необыкновенные фотографии

Любителям поэкспериментировать. Оптические иллюзии подарят вам необыкновенные фотографии

Выставка 3D картин Like Gallery подарит своим посетителям массу положительных эмоций

Думаете, где можно весело провести время в новогодние праздники с семьей или друзьями? Тогда приходите на выставку оптических иллюзий Like Gallery в ТЦ «Пассаж» на 4 этаже. Здесь вы сможете проявить свою фантазию, вволю подурачиться, получить массу хорошего настроения! Одолейте многометровую волну на доске для серфинга, прыгните с парашютом, позавтракайте с Гомером Симпсоном в одном месте и сразу.

«Первую выставку мы открыли в Саратове и Самаре. Пензенская 3D галлерея работает с 8 ноября и закроется 27 января, так как мы в поиске другого арендного помещения. Работа возобновится, как только мы найдем другое место. В новогодние праздники посетителей гораздо больше, нежели в будние. Контингент совершенно разный  от детей до людей преклонного возраста. В будущем, мы планируем показать новые экспозиции и придумать еще много интересного»,  прокомментировала организатор картинной выставки Like Gallery Светлана Белоскурник.

Никакого фотошопа — просто приходи, вживайся в роль — оптические иллюзии ждут вас! Здесь вы без труда пополните свои фотоальбомы яркими и необычными снимками. 

Выставка работает последний месяц. Успей посетить! Узнать дополнительную информацию о выставке можно по телефону: +7 (951) 357-46-97.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.