6 ноября 2018, 06:00
0 6007
0
0

Как провели уикенд пензенские ВИПы?

Как провели уикенд пензенские ВИПы?

Позади длинные выходные, в которые страна отмечала День Народного единства и просвещалась в «Ночь искусств».На какие мероприятия ходили первые лица Пензы выяснял Первый Пензенский портал.

Глава администрации города Виктор Кувайцев провел выходные в работе. Уже в 8 утра воскресенья на страничке мэра в фейсбуке появилось фото с Юбилейной площади, которую готовили к грядущим мероприятиям.  Позже сити-менеджер поделился с подписчиками фотографиями с митинга.

Как и полагается, на праздничном митинге присутствовали многие представители политической элиты города, а во главе был губернатор Пензенской области Иван Белозерцев.

4 ноября новостные ленты в социальных сетях заполонили фотографии пензенцев, посетивших мероприятие.

Еще одним знаковым мероприятием в прошедшие выходные стала «Ночь искусств».  Пензенские музеи распахнули свои двери для всех желающих.

Министр культуры Татьяна Курдова опубликовала на своей страничке фотографии сразу из нескольких локаций, где проходили мероприятия.

Аншлаг был и в Пензенском Драматическом театре. Артисты исполняли музыкальные номера, что покорило зрителей.  Художественный руководитель театра Сергей Казаков даже поделился со своими друзьями и подписчиками видео с мероприятия.

Помимо театра драмы в минувшие выходные пензенцам представил новинку и ТЮЗ. Театральная труппа выступила с премьерой спектакля «Гроза». На премьере присутствовали начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина, телеведущая Алла Тархова, директор по маркетингу и рекламе в ООО «Караван» Евгения Бурлюкина.

Фото: www.facebook.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.