12 апреля 2016, 06:00
0 2757
0
0

В Пензе состоится «Comedy битва»

В Пензе состоится «Comedy битва»

Корреспондент портала взял интервью у главного организатора «Comedy битвы», которая пройдет в Пензе в ближайшее время. О чем поведал представитель оргкомитета турнира, читайте в данном материале.

В грядущую пятницу, 29 апреля, в РЦ «Шикана»состоится мероприятие, под названием «Comedy шоу». По словам Александра Корнеева, который является главным организатором предстоящего события, помимо данного шоу, в скором времени в Пензе пройдет «Comedy битва», где примут участие сильнейшие представители пензенского юмора.

Подробные детали предстоящих событий в интервью корреспонденту 1pnz изложил Александр Корнеев.

- Александр, когда состоится ближайшее из твоих мероприятий? Поведай более подробно о данном событии.

- «Comedy шоу»  пройдет 29 апреля в РЦ «Шикана», который расположен  по адресу улица Насосная 3. Сбор гостей назначен на 20:00. Пришедшие смогут заказать себе что-то из меню, посмотреть на выступление живых музыкантов, сделать памятные фото в подготовленной фотозоне, а в 21:00 уже начнётся непосредственное действие наших пензенских юмористов. Хочу заметить, что резедентами «Comedy Show» будут не юмористы с дворовых лавок, а ребята, являющиеся лицом пензенского юмора. Лица многих вы могли видеть на центральных ТВ-каналах нашей страны, или слушать их шутки из уст более известных личностей! Помимо «stand up» и миниатюр и прочих юмористических моментов в программе примут участие шоу-балет, школа современных танцев, невероятное световое шоу и много интересного, что именно, я пожалуй оставлю в тайне.

- С «Comedy шоу» все понятно, расскажи более детально о «Comedy битве».

- Конечно же, все не остановится на рамках «Comedy шоу», ведь среди обычных жителей Пензы есть много самородков, талантов от Бога так сказать... И специально для них, после нескольких выходов на сцену самого шоу, мы, совместно с кинотеатром «Роликс» планируем запустить проект  «Сomede битва», где каждый желающий сможет опробовать себя и свои шутки на большой сцене. Тем самым, по результатам отбора жюри можно будет стать одним из резидентов «Comedy шоу» в Пензе! Все будет…

- Кто будет судить ваш баттл?

- На данный момент имена всего судейского состава не известны. Но, к примеру, ты, как именитый рэп-музыкант Пензы, отлично подошел  бы на роль одного из представителей жюри.

-  Спасибо. Я обязательно приму приглашение. Расскажи, как зародилась идея организовать подобное мероприятие?

- Идея возникла в моей голове давно, но, непосредственно воплотить её в жизнь, являлось предложением сразу от двух организаций: КЦ «Роликс» и РЦ «Шикана». Эти две компании уже давно сотрудничают вместе и просьба организовать совместное движение стала рывком для моих организаторских способностей.

- Планируете ли вы привезти в город кого-либо из представителей ТОП шоу-бизнеса страны?

- В дальнейшем мы планируем приглашать резидентов, я бы даже сказал, прородителей современного российского юмора. К примеру, на данный момент уже обсуждается вопрос приглашения Сергея Светлакова. Но кого именно, и когда, мы, пожалуй, пока оставим в тайне, чтобы не раскрывать все секреты заочно. 

- Отлично.  Какую отдачу ждешь от своих стараний?

- Мы надеемся, что наш проект станет не только комедийным шоу. Хочется стать неким брендом, брендом качественного и отточенного юмора, ну а также, брендом хороших и фиерических мероприятий.

1pnz будет детально освящать события, касаемо предстоящего события. За ходом новостей следите на нашем портале. 

Фото из открытых источников

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.