1 декабря 2016, 06:00
0 4489
0
0

«Танцы» на ТНТ для пензенских танцоров: взгляд после шоу

«Танцы» на ТНТ для пензенских танцоров: взгляд после шоу

С отголосками «Дома-2» – таким увидели главное танцевальное шоу страны из-за кулис экс-участники из Пензы, с которыми удалось пообщаться корреспронденту 1pnz.ru.

Пара Оли Лайцан и Дмитрия Урозаева на «ТНТ» пережила если не все, то многое. По словам самих ребят, в проекте, по сценарию продюссера, они «вытаскивали» одно за другим испытание чувствами, даже хип-хоп на сцене в одних носках. Сегодня, влюбленные и талантливые, они знают – на участие в «Танцах» нужно еще «себе заработать»:

«Этот проект – шоу любимчиков. Обязательно возьмут, если уже светился где-то ранее. Ли Кейко, например, все помнят по Первому каналу. А еще она танцует в Питере и Москве. И там сейчас процентов 70 таких, которые вошли в ТОП. Для них готовы монтировать картинку «реальность-ожидание». Именно в таком порядке. Потому  что рейтинг – наше все. Ты как артист можешь даже лажать на сцене, все равно тебя потом покажут так, что народ влюбится и будет «осыпать» голосами». Мы с Димой из маленького города. О нас никто никогда не слышал. Куда нас брать? И зрители как будут за нас голосовать?», – откровенно призналась Оля.

Единственным аргументом в пользу «брать» у жюри стала любовная линия пензенских танцовщиков. Вот что об этом рассказал Дима:

«Нас изначально пытались сталкивать. Но уже на первых порах стало понятно, что на другое, нежели пройти только вдвоем, мы не рассчитываем. Решили проверить. В результате засунули обоих в контемп с мыслями: «Оля же профессионал в этом, а когда Дима уйдет, потому что он технически не дотягивает, Лайцан, понятно, будет плакать. А Лайцан начала бунтовать, демонстрируя всем, что моральные силы у нее вылазят, когда надо, что она в состоянии и без меня продолжить. И тут они потеряли фишку. И сразу Егору не хватило Индии. Ну, значит, не сегодня».

А вот что касается сегодня, то Дима и Оля не стоят на месте. В их жизни после «Танцев» появилось больше учеников и предложений о съемках. Так, например, совсем скоро парочка танцоров снимется для рекламы новой коллекции «Снежной королевы», повторив опыт такой же недооцененной жюри Алены Двойченковой. Сегодня о «девочке с яблочками» гудит весь интернет. Она становится героиней различных танцевальных сообществ и недавно попробовала себя в роли модели, став лицом известной марки белья.

Среди тех, кто, с душещепательной историей или без, у Егора Дружинина и Мигеля задержались, покинувшие экраны танцовщики уже выделили своих фаворитов. Так, Оля призналась, что болеет за Баину, а Дима – за Щебета:

«Все ставят на Кейко. Но мы, честно, не знаем, как за нее болеть. Это очень узконаправленная девочка. Если она станцует хип-хоп – это будет огонь! Но пока Ли Кейко плачет – зритель ее жалеет».

А тем временем, Оля с Димой не жалеют себя и готовятся покорять Украину. Они планируют стать участниками 9 кастинга, который ожидается уже этой весной.

Беседовала с Олей Лайцан и Дмитрием Урозаевым корреспондент Кристина Поверенова

Фото: «ВКонтакте» Оля Лайцан, «ВКонтакте» Алена Двойченкова

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.