16 января 2017, 06:00
1 3053
0
0

Поют журналисты: в Пензе нашлась замена Примадонне, Тимати и Сюткину

Поют журналисты: в Пензе нашлась замена Примадонне, Тимати и Сюткину

В День российской печати журналисты заговорили со своими читателями, зрителя и слушателями на языке песни. Показать свое умение раскрыться не только на бумаге в областной Дом молодежи пришли 26 сотрудников пензенских СМИ.

12-й по счету фестиваль «Поющие журналисты» ценители назвали настоящим спектаклем, получившимся из простого хобби непростого клана, журналистского.

В топе голосистых акул пера решено было выделить самые яркие выходы.

Так, не смогло остаться незамеченным выступление Людмилы Коломыцевой, почти Примадонны по-пензенски. Безумно похожая на Аллу Борисовну во времена ее расцвета, госпожа Коломыцева отличилась не только умением проникновенно исполнять, но и забирать все цветы из зала!

Поражал на сцене и Владимир Вержбовский, на несколько минут перевоплотившийся в рэпера 90-х, о чем можно судить по модной кожаной кепке на его голове. Правда, до экспериментов со штанами с провисшей ширинкой, модной нынче в кругах речитативщиков, пока не дошло. Может, в следующем году.

Почетное третье место отдаем Олегу Ткачеву, не стесняющемуся пританцовывать в слегка Сюткинской манере под доставшиеся ему композиции.

Что ж, теперь идейному вдохновителю конкурса, заслуженной артистке РСФСР Нине Голубиной есть о каких звездочках рассказать и, конечно, их показать на своей страничке с громкой подписью OFFICIAL!

Фото: Борис Тишулин

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Шокированный

    16 января 2017, 6:50

    Оценка:

    Я заскринил Статью. Нет, СТАТЬЮ! СТАТЬИЩУ, мля!! Она достойна войти в анналы как образчик ЧУДОВИЩНОГО материала не имеющего ничего общего с журналистикой. "Безумно понравилась", "умение ... забирать цветы из зала", "пританцовывать в слегка Сюткинской манере", СЛЕГКА Сюткинской. Это просто за гранью добра и зла. Вишенка на торте - г-н Вержбовский в своей кожаной кепке похожий не рэпера, а на алкаша с Центрального Рынка. Добавим претенциозно-провинциальное название и всё готово. Ребят, вам школьники статьи пишут?

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет