11 июня 2023, 22:50
0 19601
0
0

Пензенцы удивлены поведением певца Shamana после концерта

Пензенцы удивлены поведением певца Shamana после концерта

Выступление певца Shamana вызвало противоположные эмоции у зрителей праздничного концерта в Пензе, которыми они поделились в социальных сетях.

Ярослав Дронов, выступающий под псевдонимом SHAMAN, дал в Пензе сольный концерт в субботу, 10 июня в ККЗ «Пенза». После выступления в популярном паблике в социальных сетях появился пост с негативным отзывом:

«Даже двух слов не мог сказать своим поклонникам. Жалко подрастающее поколение, которое считают его своим кумиром...Обидно… Дети расстроены...», — написала одна из зрительниц и отправила свои мысли в тегеграм-канал «Пенза Новости».

Однако, далеко не все зрители согласились с такой оценкой поведения артиста. В комментариях другая зрительница написала, что на концерте Shaman выложился на 200%, он пел без остановки, шоу получилось ярким. А встреча после концерта не была заявлена, поэтому ее и не было, и поэтому, собственно певец и не пообщался со зрителями.

Кроме того, SHAMAN обращался к зрителям со сцены, он заявил всем, кто пришел на его концерт – «родные, с вами я, как дома!». Не очень-то похоже на то, что артист не сказал и двух слов своим поклонникам. Напротив, он сказал им самые теплые слова. В зале царила потрясающая атмосфера, люди зал пел песни вместе с артистом, обнимались и плакали. Скорее всего тех, кто у кого остались негативные впечатления, меньшинство.

Читайте также: Названо место и время прощания с заслуженным артистом РФ Владимиром Каширским (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.