22 августа 2016, 06:00
0 3371
0
0

Корреспондент 1pnz записал совместный трек с L'One на студии «Black Star»

Корреспондент 1pnz записал совместный трек с L'One на студии «Black Star»

Компания «KFC» совместно с лейблом «Black Star» проводили конкурс «KFC-footbattle», где одним из призов была запись совместного трека с рэпером L'One и выступление с ним на одной сцене. Журналист Первого пензенского портала решил попытать счастья, и не прогадал. Подробности мероприятия читайте в данном материале.

В первых месяцах 2016 года международная сеть ресторанов общественного питания «KFC» совместно с музыкальным лейблом «Black Star» запустили всероссийский конкурс, под названием «KFC-footbattle». В турнире были задействованы сразу несколько популярных среди современной молодежи направлений, а именно: футбол, дэнсбатл, фитбатл, хардбатл и хип-хоп батл.

Корреспондент Первого пензенского портала Антон Кутузов, в музыкальных кругах более известный, как Pluckyduck, решил попробовать свои силы в номинации хип-хоп баттл. Трек, записанный, специально для данного конкурса появился на просторах мировой паутины 22 апреля.

«В мероприятии были задействованы 24 города России, которые были разбиты на 5 блоков. На отбор свою композицию мог сдать каждый желающий», - рассказывает Антон.

В Пензе изъявили желание поучаствовать в конкурсе не более 10 рэперов. В итоге судейская коллегия отобрала 6 кандидатов, которые померились своими силами уже в живом выступлении. Мероприятие состоялось 30 апреля на стадионе «ЗИФ», победителем которого оказался Pluckyduck. Далее, уже методом интернет-голосования, определялся победитель в каждом блоке. Удача улыбнулась Антону и в этот раз.

Согласно правилам конкурса, представитель Первого пензенского портала отправился в Москву вместе с другими четырьмя победителями из разных городов страны. 7 июля, на звукозаписывающей студии «Black Star» состоялась запись совместного трека с артистом вышеуказанного лейбла L'One. Наряду со звездой композицию исполнили все 5 победителей, включая и Антона. А уже 9 июля, в Парке Горького, состоялся концерт, где перед аудиторией в 30 000 человек L'One вместе с конкурсантами исполнил данную песню. Прослушать данную композицию вы можете здесь.

«Я никогда не выступал перед таким количеством народа, - говорит корреспондент. – Это незабываемые ощущения!»

Под конец сказанного Pluckyduck сообщил, что последней его музыкальной работой является клип, выпущенный совместно с пензенским рэп-музыкантом Лешей Gs, а в настоящий момент он работает над альбомом вместе с этим же артистом.

Фото со страницы «Вконтакте» Антона Кутузова

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.