19 апреля 2016, 14:29
0 9684
0
0

Jah Khalib раскачал пензенскую публику, а до Саранска не доехал

Jah Khalib раскачал пензенскую публику, а до Саранска не доехал

17 апреля 2016 года в развлекательном центре «Квадрат» выступил популярный репер Jah Khalib. Пензенцы с удовольствием подпевали любимому исполнителю. Но к сожалению, такое яркое и ожидаемое выступление не обошлось без скандала.

В Саранске популярного исполнителя ждали 18 апреля. В поддержку выступления организатор Вероника Славкина и поклонники творчества артиста устроили автопробег.

Но в официальной группе мероприятия «Вконтакте» появилось сообщение, что концерт отменен по причине плохой продажи билетов. Тем, кто уже приобрел билеты, предложили посетить выступление репера в Пензе за полцены.

Подобное сообщение было опубликовано и в группе популярного исполнителя.

На концерт в Пензу приехала и организатор несостоявшегося концерта в Саранске Вероника. Девушка была очень расстроена.

Она рассказала, что приехала в Пензу с подругой на машине, а теперь организатор пензенского концерта Артем Малов, которому Саранск предоставил дорогостоящую аппаратуру, не выходит на связь.

— Там Jah Khalib сейчас поет в мои ушные микрофоны. Я купила их на свои деньги и даже не могу попасть внутрь, — сквозь слезы рассказала Вероника.

Охранник на входе долго не соглашался пропускать девушку. Для этого ему необходимо было согласие организатора. Но сам Артем выключил телефон и не спешил выручать коллегу.

Спустя примерно 20 минут до Артема все-таки удалось дозвониться. Но на просьбу встретить девушку он ответил отказом.

К слову среди тех, кто усомнился в добросовестности пензенского организатора, оказалась и съемочная группа интернет-канала «Смена», с которыми Артем договорился о съемках сюжета, но так и не вышел на связь.

А в то время, как журналисты и Вероника искали способы связаться с Артемом и попасть на концерт, пензенские зрители во всю отрывались под песни любимого артиста. Соцсети буквально пестрили фотографиями и видео с выступления репера.

После концерта в официальной группе встречи появилась масса положительных отзывов, в том числе об организации выступления. Аппаратуру Веронике все-таки вернули, но после таких переживаний, понадобился хороший отдых и она отправилась в «Шикану».

Фото, видео: instagram.com, vk.com.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.