4 июля 2016, 12:29
0 7791
0
0

Егор Крид разочаровал модель и свою ярую фанатку Алену Кушнир

Егор Крид разочаровал модель и свою ярую фанатку Алену Кушнир

Как сообщило издание «Челнинские известия», владелица модельного агентства New faces models в Набережных Челнах Алена Кушнир «прошлась» по личности известного пензенца после инцидента на его концерте в Казани.

Алена Кушнир выиграла конкурс среди фанаток артиста на право выйти с ним на сцену в свадебном платье во время концерта, однако Крид в последний момент наотрез отказался появляться перед публикой вместе с девушками.

Как сообщила девушка, по условиям конкурса нужно было лишь выложить в соцсеть фото в свадебном платье и ждать объявления результатов. 

— Я в составе трех красавиц попала на сцену благодаря конкурсу. Мне искренне хотелось познакомиться с тем самым Егором Булаткиным из Пензы, которого я знала по сочиненным им песням и видеороликам из Youtube. Я безумно разочаровалась в этой «звездной звезде», — рассказала журналистам модель.

Девушка также рассказала о долгой и тщательной подготовке к концерту и об ожиданиях, которые не оправдались.

— Мы подготовились по полной: нашли платья, потратили несколько часов на дорогу, нашли своего фотографа. Нас встретила приятная девушка-организатор и предупредила, что на данном этапе наш выход на сцену зависит от настроения звезды. Я, мягко говоря, была шокирована. Думаю, девушка наверняка наговаривает на парнишку, ему ведь не 15 лет, и он не капризная девочка, а взрослый и адекватный парень. И вот мы стоим за кулисами, ждем выхода Крида. Время 22.45, а начаться концерт должен был в 22.00. Смотрим на сцену, а Егорки-то нет, — поделилась Алена.

Однако певец оказался «не в настроении» и отказался делить славу с фанатками.

— Ведущий нас выводит на сцену, представляет как самых ярых фанаток Крида. Мы не понимаем, что происходит, ведь зрители явно ожидали увидеть не нас, - вспоминает Кушнир. - Раз уж мы на сцене, надо всех поприветствовать, что мы и сделали. Далее мы уходим за кулисы и спрашиваем организатора: «А где же Крид?». Организаторы, не зная, куда себя деть от стыда и как оправдаться, говорят, что он отказался выходить с нами на сцену. Мало того, он также отказался от фото и автограф-сессии для тех, благодаря кому он и зарабатывает такие бабки, — возмутилась девушка.

Она также утверждает, когда артист все-таки вышел на сцену, он запел под фонограмму, чем окончательно разочаровал Алену и ее подруг.

— Я, как человек с музыкальным образованием и отличным слухом, понимаю, что поет он под фонограмму. Это стало окончательным поводом к моему разочарованию. Несколько песен все-таки были исполнены вживую, но с кучей эффектов, — подытожила челнинка.

На фото представлен момент с концерта звезды, когда победительниц конкурса пригласили на сцену без сопровождения самого Крида. Известная в Набережных челнах модель на снимке крайняя справа.

Фото из соцсетей

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.