18 ноября 2016, 06:00
0 3877
0
0

Черная королева: в ПГУ выбрали «Мисс Мира»

Черная королева: в ПГУ выбрали «Мисс Мира»

Международный смотр красоты и таланта наконец пришел в стены родного Института. Наряду со своими конкурсами-конкурентами он стал одним из самых зажигательных соревнований между красавицами с разных точек планеты.

Одна за другой девушки демонстрировали свои «изюминки» на главной сцене «политеха».

Для начала решили испытать себя камерой. И сняли фильм, в котором разделились на два лагеря: интернациональных телеведущих, с экранов громко заявляющих о женской независимости, и тех, кто остался верен своей природе. Были такие, кто предпочел остаться в нейтралитете, вдобавок пополнив знания зрителей информацией об истиных корнях певицы Бейонсе, уроженки племени Ибо.

Далее следовал конкурс визиток, ставший достойным разогревом для заинтересованной половины зала перед главным дефиле. Амазонки с выдающимися формами, качающие ими в такт музыки, и сотрясающие «мужское спокойствие», прежде, чем взобраться на шпильки и засверкать «глазами» и нарядами, исполнили для зрителя бачату, тверк, регетон, танго…

Покорить жюри ногами от ушей и улыбкой на миллион удалось «золотой» девочке из Африки, Дафни Дуруоха.

Поздравляем нашу черную королеву с титулом «Мисс Мира-2016»! Кто отнимет корону у нигерийской красотки в следующем году? Возможно ответ кроется в книге Эрики Леонард «На пятьдесят оттенков темнее».

Фото автора

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.