15 ноября 2016, 06:00
0 3304
0
0

«Вице-мистер студенчество России» Александр Федоров: «В Иваново поехал не за невестой»

«Вице-мистер студенчество России» Александр Федоров: «В Иваново поехал не за невестой»

Пока в Ставрополе полным ходом идет «Мисс студенчество России», участие в котором принимает студентка ПГУАС Ангелина Эндржейчак, «I Вице-мистер студенчество России» Александр Федоров делится с 1pnz.ru секретами отношений между полами.

В этом году 20 лучших представителей студенчества собрались вместе, чтобы «козырнуть» своими талантами в городе невест. Саше, представляющему на конкурсе Пензенскую область, показалось как никогда актуальным подарить здешнему зрителю номер, рассказывающий об отношениях мужчины и женщины на языке танца.

«Мы с Ангелиной Судаковой (обладательница звания «Мисс ПГУ-2016» - прим.ред.) готовились к выступлению в течение трех недель. Номер заключал в себе две программы: стандарт и латину. За его основу изначально брали то, что моя напарница показывала на «Мисс», но в итоге у нас родилось нечто новое. Оставили только фишку с переодеванием. Это было эффектно!», – рассказал I Вице-мистер корреспонденту 1pnz.ru.

Такое эмоциональное выступление не могло не оставить у зрителя мурашки, которыми в ответ поделилось компетентное жюри с пензенским победителем:

«Когда на награждении меня назвали в числе лучших, тех, у кого получилось завоевать титул, дрожь пробежала по всему телу! Возложенную на меня ответственность я постараюсь пронести достойно на протяжении всего года», – поделился своими ощущениями и дальнейшими планами студент ПГУ.

Правда, Иваново, почти Мистер приехал покорять только красотой и талантом. Сердце нашего Саши уже занято, поэтому слова «а я поеду в город невест, чтоб начать все заново, и найду себе там the best, from Иваново», принадлежащие популярному исполнителю, совсем не про него.

Возлюбленная, которую Саша Федоров встретил у себя на родине, в числе других близких переживала за молодого человека все три конкурсных дня. Когда же узнала, что любимый человек стал титулованным, подпрыгнула на стуле от радости и переполняющей гордости.

Сейчас, когда Саша вернулся в стены ПГУ, он ни на минуту не забывает о своем ярком опыте и даже поддерживает дружескую связь с некоторыми из участников 2016 года.

Фото: личный архив Александра Федорова

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.