Мероприятия

ФЕСТИВАЛЬ "ХОРОШИЕ ЛЮДИ"

9 сентября - 11 сентября 18:00

Ежегодно в течение 9 лет в Пензенской области проводится многоформатный фестиваль под открытым небом «Хорошие Люди». С каждым годом масштаб и охват фестиваля растет, а уровень качественно повышается

О событии

Программа фестиваля
На фестивале только настоящая, честная, живая музыка, представленная на открытой сцене в течение трех дней. Стили музыки: фолк, этника, рок, регги, блюз, джаз, авторская песня.

Помимо музыкальной, на фестивале представлены различные творческие локации, включающие в себя мастер-классы, тренинги (по массажу, рукоделию, йога, стояние на гвоздях, хождение по углям, живопись, фотография, гончарное дело, личностный рост и др.). Будет насыщенная детская программа (игровые площадки, манежы, кукольный театр, шоу мыльных пузырей, показ мультфильмов, аниматоры и др.).

Выставки (вернисаж, фотовыставка, современные инсталляции, фотозоны, ярмарки хендмейда и др.). Световое шоу, литературные и театральные коллективы.
 
 В этом году на фестивале "Хорошие люди" будет 5 основных площадок:
- музыкальная. Авторская песня, фолк, регги, рок и т.д.
2 - детская. Игротеки, программы, развлечения для детей
3 - умно-досуговая. Игротеки, мастер-классы, события для думающих
4 - этническая спортивная. Йога, хождение по углям и всякое такое.
5 - арт-маркет и фудкорт. Сувениры и вкусняшки.

Аудитория и охват
Люди в возрасте 20-45 лет, ведущие активный образ жизни, с разносторонними интересами. Всё больше людей посещают фестиваль семьями с детьми. В этом году на фестивале ожидается около 5 000 человек. Основная аудитория - молодые семьи с детьми, студенты, средний возраст участников 20-40 лет. Гостями фестиваля являются жители Пензенской, Саратовской, Ульяновской, Самарской областей, республики Мордовии, Москвы и Санкт-Петербурга.

До 1 сентября стоимость билета составляет всего 200 рублей! 
С 1 до 9 сентября стоимость билета составляет 250 рублей. 
На фестивале стоимость билета составит 300 рублей.

Обсуждение события

комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.