25 июля 2023, 15:28
0 9485
0
0

В Пензу приехала звезда Голливудских боевиков и легенда сериалов про милиционеров

В Пензу приехала звезда Голливудских боевиков и легенда сериалов про милиционеров

ERID: Kra23yWfv

В Пензенской области продолжаются съемки сериала "Полупановы". Это новый проект компании "Пензфильммаш" специально для телеканала ТНТ.

22 июля к съемкам проекта присоединился советский и российский актёр театра и кино Михаил Горевой, который прославился не только в России, но и за океаном. В его фильмографии есть такие фильмы как: "Агент 007: Умри, но не сейчас" с Пирсом Броснаном в главной роли, "Шпионский мост" с Томом Хэнксом, "Телохранитель киллера" с Райаном Рейнольдсом и Самуэлем Л.Джексоном. В комедийном сериале "Полупановы" Михаил исполнит одну из ключевых ролей.

фото

23 июля в наш город приехал Александр Половцев, известный широкому зрителю по роли майора милиции Олега Соловца в сериале "Улицы разбитых фонарей", а также по сериалам "Восьмидесятые", "Ивановы-Ивановы" и другим проектам. Актер высоко оценил работу команды "Пензфильммаш".

"Прекрасная группа, вообще все настолько приятно и комфортно, что хочется работать. Я здесь второй день, приехал немножко пораньше, приезжаю и получаю огромное удовольствие от процесса. Вы все большие молодцы!" - заявил актер в социальных сетях.

Напомним, что ранее для съемок сериала наш город посетила актриса Анна Хилькевич, которая призналась в любви Пензе в своих социальных сетях.

О дате выхода сериала создатели пока не распространяются.

фото

Реклама. Рекламодатель - ООО "Пензфильммаш"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.