Кино Автор: Реклама
13 ноября 2023, 15:03
0 13400
0
0

«Ростелеком» покажет пензенцам заключительные эпизоды сериала «Политех»

«Ростелеком» покажет пензенцам заключительные эпизоды сериала «Политех»

«Ростелеком» организует бесплатный предпоказ заключительных эпизодов молодежного проекта «Политех» (16+) в Пензе. Сеанс состоится в кинокомплексе «Современник» в пятницу, 17 ноября в 18.00.

Erid:2SDnjeLM22t

Сериал о том, как столичная директриса и талантливый киберспортсмен меняют жизнь провинциального колледжа, представлен в линейке Wink Originals. Ожидается, что для встречи со зрителями, приедет один из создателей или актеров ленты.

Василий Русаков, директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Увлечение IT-сферой начинается со школьного возраста. Главный герой сериала — Глеб — мечтает стать прославленным киберспортсменом, но родители считают выбор сына не самым лучшим решением. Школьник бросает 10-й класс и переводится в самый заурядный колледж. Новый директор, увлекающийся технологиями и юноша, решают изменить судьбу учреждения и поднять уровень образования. Сериал “Политех” — по-новому раскрывает тему среднего специального образования и акцентирует внимание на том, что компьютерные игры — не только пустая трата времени, но и новые возможности».

Пригласительные билеты на предпоказ можно получить в кассе кинокомплекса. После окончания сеанса зрители смогут принять участие в розыгрыше умных VK колонок и промокодов на подписку видеосервиса Wink.

«Политех» — совместный проект Black Box Production, «НМГ Студии» и Института развития интернета (АНО «ИРИ»). В главных ролях — Саша Новиков и Анна Глаубэ. В проекте снимаются Егор Корешков, Андрей Федорцов, Ян Цапник, Наташа Бардо, Маргарита Дьяченкова, Эвелина Блёданс, Олег Верещагин и другие актеры, а также блогер Аня Покров.

Посмотреть комедийный сериал можно на платформе Wink. Три последние серии выйдут 23 ноября.

 * * *

«Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, признанный технологический лидер в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

На территории Пензенской области компания оказывает современные телекоммуникационные услуги для граждан, государственных и частных организаций. С перечнем услуг можно ознакомиться на сайте «Ростелекома» www.rt.ru.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Ростелеком»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.