Кино Автор: Реклама
25 сентября 2023, 16:17
0 11056
0
0

Резиденты продюсерcкого центра INSIGHT PEOPLE представили Пензу на фестивале в Москве

Резиденты продюсерcкого центра INSIGHT PEOPLE представили Пензу на фестивале в Москве

Грандиозный праздник в честь Всемирного дня русского единения прошел в столице 21 сентября. Его посетили более 20 тысяч зрителей. Масштабная развлекательная программа продолжалась 8 часов, за это время на сцене выступило более 20 звездных артистов и блогеров. Специальными гостями стали резиденты и руководители продюсерского центра Insight People из 77 регионов России, в том числе из Пензы. В социальных сетях за праздником наблюдало более 50 млн пользователей.

Erid:Kra23z9Hy

Мероприятие прошло при поддержке «Газпром-Медиа Холдинга», Газпромбанка, телеканала ТНТ, шоу «Вызов» на ТНТ, Yappy, RUTUBE, компании «Иннопрактика», продюсерского центра «Инсайт Люди», бойцовской лиги «Наше Дело», Молодежного сообщества «Вызов».
 
Популярные артисты и блогеры сменяли друг друга на главной сцене: Дискотека Авария, RASA, Винтаж, Юлианна Караулова, NLO, Amirchik, VAVAN, BITTUEV, ERSHOV, VA.NO, OWEEK, Оля Краснова, Лера Туманова, Нюта, Kaitana, ГИВМИК, Nick Rouze, Чайный и Покровский. Вели мероприятие комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев, президент молодежного сообщества ВЫЗОВ Наталья Попова и телеведущий, блогер и музыкант Саша Стоун.
 
Территория фестиваля была разделена на тематические зоны. Виртуальное путешествие по российской блогосфере можно было совершить в зоне продюсерского центра «Инсайт Люди», где работала профессиональная студия, оснащенная всем необходимым съемочным оборудованием. Гости смогли встретиться с известными блогерами, медиаменеджерами и звездными ведущими, получить от них автографы и сделать фото.
 
В лектории прошли дискуссии с участием ведущих топ-менеджеров медиасферы и креативных индустрий, популярных блогеров и звездных спикеров. Президент Фонда развития научно-культурных связей «Вызов» Леонид Шляховер представил Национальную премию в области будущих технологий «Вызов». Награда призвана отметить фундаментальные прорывы, идеи и изобретения, меняющие ландшафт современной науки и жизнь каждого человека.
 
«Пензенские блогеры достойно представили свой регион на фестивале. Нашим резидентам удалось не только получить массу полезного, но и показать свои способности: ребят пригласили поработать на мероприятии контентмейкерами. Гордимся нашей командой и продолжаем развиваться», – поделилась руководитель пензенской студии Insight People Алёна Буланова.

Реклама. Рекламодатель: ООО «Пензфильммаш»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.