Кино Автор: Реклама
15 сентября 2023, 16:20
0 10039
0
0

Берегитесь, «Оборотень» — премьера сериала в видеосервисе Wink состоится 21 сентября

Берегитесь, «Оборотень» — премьера сериала в видеосервисе Wink состоится 21 сентября

Цифровая премьера остросюжетного 8-серийного проекта «Оборотень» (18+) состоится эксклюзивно в видеосервисе Wink 21 сентября 2023 года. Сериал пополнит линейку Wink Originals. Производством занимается РЕН ТВ. Телевизионная премьера сериала состоится на телеканале РЕН ТВ.

Erid: Kra23c7aE

«Номер пятый» присвоили главному герою (Денис Шведов), который очнулся в неожиданном и не самом приятном месте. Он не помнит о себе ничего. Всё, что у него есть, — открытка от некоего Петра некому Андрею. «Номеру пятому» предстоит вспомнить, что это его зовут Андрей Лазарев, и он, как и тот Пётр с открытки (Максим Щёголев), был сотрудником засекреченного департамента спецопераций ФСБ, подчиняющегося напрямую директору спецслужбы. На самом деле Пётр и Андрей — боевой тандем, в котором Пётр — куратор, а Андрей — универсальный боец, прошедший очень серьезную подготовку. За плечами Лазарева десятки успешных операций, но его последняя миссия оказалась провалена, а сам агент потерял память...

«Наш сериал в некотором роде экшн-притча про воина, который потерял память. Ему приходится очень непросто: среди врагов и друзей, сражаясь и спасая, он должен по крупицам восстановить свою прежнюю жизнь. В сериале есть интрига, в нем много классных трюков, стрельбы, шпионских страстей — в общем, всего того, что любит зритель», — отметила режиссер сериала «Оборотень» Анна Курбатова.

«Главным импульсом, побудившим меня сняться в этом проекте, стал тот экшн, которым наполнен “Оборотень”. Здесь его очень много, и мне стало интересно испытать себя в этих сценах после довольно долгого перерыва. Экшн в сериале нетипичный — мой герой не использует оружие, и это добавляет сложности. И, конечно, меня привлекла история — в ее центре человек, который пытается собрать свою жизнь, совершенно не помня, что с ним происходило в прошлом. Помочь в этом ему могут только оставленные им самим маячки, сигналы, зацепки. И зритель вместе с моим персонажем будет идти по ним, наблюдая, как герой снова обретает главную цель», — рассказал актер Денис Шведов.

«Мой герой — человек очень ироничный, у него искрометный юмор, чем персонаж мне очень симпатичен. Он специалист высочайшего класса, но это неоднозначная личность. Зрителям откроется его вторая сторона, что будет очень интересно и неожиданно. Это рассказ о том, как человек добивается правды и справедливости и насколько сложен бывает этот путь. У сериала совершенно нетривиальный сюжет, в нем много завязок и линий, много непонятного. Этот ребус будет интересно разгадывать не только мужской аудитории, но и женской, потому что в сериале есть романтическая линия», — считает актер Максим Щёголев.

«Смена времен года предопределяет и смену в контентном предложении: если летом хотелось смотреть легкие проекты и комедии, то сейчас на сцену выходит тяжелый экшн. “Оборотень” вернет зрителям необходимый тонус, чтобы выигрывать конкурентные битвы и офисную борьбу. В конце концов, такие сериалы — аналог психотерапевтического сеанса, когда понимаешь — на самом деле всё в твоей жизни не так ужасно. Классно, когда жестокие схватки останутся на экране, а в личной и профессиональной жизни все будет спокойно и гармонично», — прокомментировал директор по контенту видеосервиса Wink (совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ) Александр Косарим.

О сериале «Оборотень» (18+)

Производство: РЕН ТВ

Жанр: остросюжетный экшн с элементами детектива

Генеральные продюсеры:

Владимир Тюлин — «Библиотекарь», «Операция «Неман», «СМЕРШ», «СМЕРШ. Продолжение», «Ваша честь», «Сержант», «Отцы» и другие

Анатолий Тупицын — «Библиотекарь», «Операция «Неман», «СМЕРШ», «СМЕРШ. Продолжение», «Ваша честь», «Сержант», «Отцы» и другие

Михаил Курбатов — «Открытый брак», «Маруся фореva!», «Сестренка», «Спасите Колю!», «Жену вызывали?», «Проводник», «Неидеальная женщина», «Московский жиголо», франшиза «Шпионские игры», «Моя ужасная сестра»

Анна Курбатова — «Открытый брак», «Спасите Колю!», «Жену вызывали?», «Проводник», «Моя ужасная сестра»

Шоураннер:

Илья Огнев — «Библиотекарь», «Колыбель над бездной», «Дружина», «РэмбО», «Дружина», «Позывной «Стая», «Москва. Центральный округ», «Ты мне снишься...», «Афганский призрак», «Последняя клятва Гиппократа»

Продюсеры:

Сергей Орлов — «Маруся фореva!», «Сестренка», «Моя ужасная сестра», «Помилование», «Жену вызывали?», «Спасите Колю!», «Дополнительный урок»

Денис Садов — «Счастье в конверте», «Жену вызывали?», «Подражатель», «Моя ужасная сестра 2»

Алексей Абрахманов — «РэмбО», «Последняя клятва Гиппократа»

Алексей Боровик

Екатерина Бобровенко

Режиссер:

Анна Курбатова — «Жену вызывали?», «Дополнительный урок», «Вне зоны доступа»

Композитор:

DJ Грув — «Даун Хаус», «Честный развод», «Дом Фарфора», «Дополнительный урок», «Зеленая карета»

В ролях:

Денис Шведов — «Волк», «Майор», «Жить», «Завод», «Звезда», «Мажор», «Измены», «Оффлайн», «Доктор Преображенский», «Бывшие»

Максим Щёголев — «Виктория», «Меч. Сезон второй», «Карпов», «Молодежка. Лед и пламя», «Такая, как все»

Алексей Морозов — «Придел Ангела», «Мистер Нокаут», «28 панфиловцев», «Время первых», «Русские горки», «Спецы», «Таинственная страсть», «Раскол», «Достоевский»

Алексей Кирсанов — «Домашний арест», «Перевал Дятлова», «Закон каменных джунглей», «Бесы», «Переговорщик», «За час до рассвета», «Пищеблок», «Чикатило», «Угрюм-река»

Юлия Франц — «Жену вызывали?», «Триггер», «Проект «Анна Николаевна», «Крыша мира», «Метод 2», «Гоголь», «Спасите Колю!». 

* * *

Wink — цифровой видеосервис, который развивает совместное предприятие «Ростелекома» и Национальной Медиа Группы. Входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков (11,5 млн).

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

Wink — базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках «Ростелекома» и мобильного оператора Tele2, также представлен в подписках VK Combo и «Огонь» ГПБ.

* * *

ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий превышает 11,3 млн, платного ТВ — 11,2 млн пользователей. «Ростелеком» является крупным игроком на рынке мобильной связи, обслуживающим 48 млн абонентов и лидирующим по индексу NPS (Net Promoter Score) — готовности пользователей рекомендовать услуги компании.

Совместное предприятие «Ростелекома» и НМГ развивает видеосервис Wink, который входит в топ-3 крупнейших онлайн-кинотеатров России по количеству подписчиков (11,5 млн).

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней. Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования, жилищно-коммунальных услуг.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.

Реклама. Рекламодатель: ПАО «Ростелеком»

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.