8 ноября 2015, 15:14
0 2956
0
0

Опять не уложились в срок. «Т плюс Теплосеть Пенза» оштрафуют за затянувшийся ремонт и перекопанные дороги

Опять не уложились в срок. «Т плюс Теплосеть Пенза» оштрафуют за затянувшийся ремонт и перекопанные дороги

Сейчас самым проблемным местом остается проспект Строителей, где асфальт был вскрыт еще 25 августа этого года и не приведен в надлежащее по сей день. К запланированной дате - 25 октября, завершить работы подрядчики не успели.

Ожидается, они должны закончить ремонт к 13 ноября. Кроме проспекта Строителей компания ведет ремонтные работы на улицах Дружбы, Каракозова, Кривозерье, Чкалова, Плеханова. Проблемы с водоснабжением и отоплением на этих улицах в городской администрации обсуждали уже не один раз, однако ускорить работу подрядчика власти так и не смогли. Работы на всех перечисленных объектах должны завершить с 9 по 13 ноября.

Городские власти решили применить санкции в отошении «Т плюс Теплосеть Пенза». По информации пресс-службы администрации города, в пятницу, 6 ноября, на одного из начальников компании был составлен административный протокол за срыв сроков работ и невыполнение обязательств в месте аварии на проспекте Строителей. В администрации добавили, что если «Т плюс Теплосеть Пенза» закончит работы вовремя и на других объектов, то оштрафована будет вся компания.

Фото: penzainform.ru
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.