15 мая 2017, 11:25
0 3560
0
0

Владелица кафе «777» будет ждать Белозерцева до первого реального покупателя

Владелица кафе «777» будет ждать Белозерцева до первого реального покупателя

Оксана Чумакова, владелица кафе-бара «777», подтвердила, что губернатор заходил 14 мая в ее кафе «на огонек».

Напомним, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев на планерке в правительстве 15 мая, сообщил, что накануне посетил кафе-бар рядом со строящимся храмом на Московской,1Б и узнал от его владелицы Оксаны Чумаковой, что на «777» нашелся покупатель. Губернатор дал поручение подчиненным провести оценку объекта, чтобы «перекупить» заведение.

Оксана Чумакова подтвердила Первому пензенскому порталу, что глава региона посетил ее кафе 14 мая и высказал желание оставить объект за городом, а не отдавать самарским бизнесменам. 

- Мы хотели бы приобрести ваше кафе, Вы пока лето работайте, - передала слова губернатора Оксана Чумакова, отметив, что готова продать объект городу, если получит желаемую цену. 

- Однако, если до осени ко мне придет другой покупатель с деньгами, я, конечно, не буду ждать, - сообщила бизнесвумен.

Напомним, в мае 2016 года кафе-бар «777» выставили на продажу за 29 млн. рублей. Затем, после скандала в прессе, возникшего из-за одностороннего решения мэрии перенести «три семерки» в другое место, представители администрации Пензы, наконец, встретились с госпожой Чумаковой и предложили снести летник, чтобы продемонстрировать свою готовность к сотрудничеству. Она отказалась это делать, так как летник располагался на арендованной у муниципалитета земле.

Фото 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.