28 января 2017, 14:09
0 1654
0
0

Вадим Супиков принял участие в совместном заседании администрации и Совета директоров Железнодорожного района

Вадим Супиков принял участие в совместном заседании администрации и Совета директоров Железнодорожного района

Вопросы социально-экономического развития за 2016 год рассмотрены на совместном заседании администрации и Совета директоров Железнодорожного района. В обсуждении повестки дня приняли участие депутаты регионального парламента и городской Думы, представители бизнес-сообщества и организаций в четверг, 26 января 2017 года.

Глава администрации Железнодорожного района Олег Денисов отметил, что в целом удалось справиться с поставленными планами. Сумма налогов, поступивших в консолидированный бюджет Пензенской области, составила 63,3 млн. рублей. В числе направлений на текущий год - создание новых производств и поддержка реального сектора экономики, а также организация эффективного взаимодействия с гражданским обществом.

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков рассказал об участии делегации региона в работе съезда партии «Единая Россия», первоочередных задачах и ключевых решениях, принятых в Москве.

В завершении мероприятия были вручены Благодарности главы администрации Железнодорожного района руководителям предприятий за лучшее оформление фасадов и территорий к Новогодним и Рождественским праздникам.

Загрузка...